Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли єтот сайт Вам?
Всего ответов: 137

Главная » 2008 » Июль » 23 » Титов: поиск нового клуба уже ведётся
Титов: поиск нового клуба уже ведётся
20:36
В интервью "Спорт-экспрессу" капитан "Спартака" Егор Титов, сосланный после поражения армейцам со счётом 1:5 в молодёжную команду, признался, что поиск нового клуба уже ведётся, а также выразил сожаление тем, как руководство красно-белых относится к ветеранам команды.

"Всё понял бы, если бы к нам с Калиниченко и Моцартом проявили элементарное уважение, честно сказали бы: "Ребята, мы начинаем строить новую команду, а вы в неё не вписываетесь". По футбольным понятиям, мы люди уже не молодые, каждый отдал "Спартаку" не один год. Но нам было сказано только одно: "Идите и подумайте". Вот мы и думаем. В молодёжном составе. Обидно..."

"Владелец клуба ясно дал понять: на ветеранов он не рассчитывает. А как работать с тренером, который убирает тебя в дубль без всяких объяснений? Попытки дальнейшего сотрудничества с ним бессмысленны... В общем, пока что мы строго выполняем указание руководства и с огромным желанием — говорю это без всякой иронии — работаем в дубле под руководством моих бывших партнёров Игоря Ледяхова и Дмитрия Гунько. Общаться с ними — что на поле, что за его пределами — одно удовольствие".

На вопрос о том, что он намерен предпринять в дальнейшем, Титов ответил, что поиск нового клуба уже ведётся: "Федун не скрывает: клуб готов рассмотреть любое предложение по Титову, Калиниченко и Моцарту. Впрочем, если покину "Спартак", то только для того, чтобы в него вернуться".

"Почти четверть века, проведённых в "Спартаке", из жизни не выкинешь. Но если придётся уйти, я же не смогу срезать с футболки красно-белый ромбик и пришить на майку другого клуба", — заключил многолетний лидер девятикратного чемпиона России.
Просмотров: 600 | Добавил: sportsliness | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024