Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли єтот сайт Вам?
Всего ответов: 137

Главная » 2008 » Июль » 25 » Руиз пообещал отправить Валуева в нокаут
Руиз пообещал отправить Валуева в нокаут
15:59

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз уверен в том, что он победил в первом поединке с российским боксером Николаем Валуевым в декабре 2005 года, несмотря на решение судей, двое из которых отдали победу Валуеву, и обещает на этот раз отправить Валуева в нокаут и взять реванш за свое поражение.

Напомним, что 30 августа этого года Николай Валуев и Джон Руиз проведут в Берлине, где состоялся и их первый поединок, бой за вакантный временный титул чемпиона WBA в супертяжелом весе.

«Это было больше похоже на ограбление, чем на «домашнее судейство», — сказал Руиз о первом поединке с Валуевым. — Бокс это единственный вид спорта, в котором ты можешь быть ограблен без применения оружия. Я рад получить возможность побороться за свой третий чемпионский титул. Я собираюсь уничтожить гиганта — в действительности, уничтожить его еще раз, так как я, несомненно, выиграл первый бой. Просто судьи отдали победу ему».

«Было похоже на то, что я отправился туда в первый раз не как двукратный чемпион мира, а как просто соперник, — продолжил Руиз. — Я превосходил Валуева в точных ударах раунд за раундом. Он никак не мог победить в судейских записках. Сейчас мне необходимо сделать то же самое, но на этот раз убедительно выиграть каждый раунд, чтобы не было равных раундов. Никаких равных раундов, которые могут быть отданы ему — только чисто выигранные мною раунды. Однако я не уверен в том, что даже если я отправлю его в нокдаун десять раз, я выиграю на карточках судей. Бой не будет показан в США, но когда я нокаутирую Валуева, грохот будет слышен даже в США и Пуэрто-Рико».


Просмотров: 539 | Добавил: sportsliness | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024