Всего ответов: 137

Главная » 2008 » Июль » 31 » Рафаэль Надаль одержал 30-ю победу подряд
Рафаэль Надаль одержал 30-ю победу подряд
17:38

Рафаэль Надаль одержал 30-ю победу подрядРафаэль Надаль (на фото) продлил свою победную серию до 30 матчей после того, как с победы стартовал на теннисном турнире серии «Мастерс» в Цинциннати (США). Накануне в рамках второго раунда испанец, посеянный под вторым номером, сокрушил француза Флорана Серра - 6:0, 6:1 всего за 46 минут.

На этой неделе Надаль имеет великолепную возможность стать первой ракеткой мира. Это произойдет в том случае, если он выступит лучше действующего лидера мирового рейтинга Роджера Федерера (Швейцария).

В третьем круге Надалю будет противостоять немец Томми Хаас, который в среду встречался с французом Гаэлем Монфисом, и тот отказался от продолжения борьбы в первом сете при счете 1:5, - передает РИА «Новости».

Из других поединков стоит отметить победу третьей ракетки мира Новака Джоковича (Сербия) над итальянцем Симоне Болелли - 7:6 (7:2), 7:6 (7:2), а также неожиданное поражение испанца Давида Феррера (5-й номер посева) от эквадорца Николаса Лапентти - 6:7 (2:7), 6:3, 3:6.

Просмотров: 465 | Добавил: sportsliness | Рейтинг: 0.0/0 |