Всего ответов: 137

Главная » 2008 » Август » 21 » Гус Хиддинк: "Рад, что мы так сыграли с Голландией"
Гус Хиддинк: "Рад, что мы так сыграли с Голландией"
23:12
   Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после товарищеской встречи с Голландией в Черкизове (1:1) выразил удовлетворение игрой своей команды и отметил удачные действия дебютантов Рената Янабева, Никиты Баженова и Романа Воробьева, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Думаю, это был зрелищный матч. Нам встреча удалась, особенно второй тайм, когда мы ускорили игру. Еще до перерыва и мы, и соперник имели один-два момента для взятия ворот. Поединок получился трудным. Рад, что мы встретились с Голландией - одной из ведущих европейских сборных, игроки которой выступают в ведущих лигах. Это был полезный тест. Доволен тем, как команда действовала против такого оппонента, в том числе тактически, и показала отменный боевой дух, - заметил голландский специалист. - Было приятно видеть, как играют наши молодые футболисты. Янбаев вышел в основе и достойно противостоял тому же Роббену. Хорошо вошел во встречу и Баженов. Для него это очень полезный опыт. Понравился мне и Воробьев. Вопросов нет? Это мне тоже очень нравится.

Просмотров: 483 | Добавил: sportsliness | Рейтинг: 0.0/0 |