Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли єтот сайт Вам?
Всего ответов: 137

Главная » 2008 » Октябрь » 14 » Избиты врачи, не сумевшие спасти жизнь А.Черепанову
Избиты врачи, не сумевшие спасти жизнь А.Черепанову
00:50
Избиты врачи, не сумевшие спасти жизнь А.Черепанову

Сегодня в 8 утра в подмосковном Чехове неизвестными совершено нападение на бригаду "cкорой помощи", которая накануне оказывала помощь известному хоккеисту Алексею Черепанову.

Избиты двое мужчин и женщина. У одного из пострадавших - 55-летнего мужчины - после нападения случился сердечный приступ.

Установлено, что, несмотря на инструкции, на матче между чеховским "Витязем" и омским "Авангардом" отсутствовал реаномобиль. К моменту приезда медиков Черепанов был уже мертв. По предварительным данным, причиной смерти спортсмена стала травма полученная во время игры. У игрока омского "Авангарда" остановилось сердце.

Напомним, что в понедельник, 13 октября, на 57-й минуте матча чемпионата КХЛ "Витязь" - "Авангард" Алексей Черепанов в игровом эпизоде столкнулся с партнером. Игрок сумел добраться до скамейки запасных, где у него остановилось сердце.

Врачи скорой были на месте через 15 минут, но батареи кардио-стимулятора оказались разряженными, а массаж сердца никакого результата не дал.


Просмотров: 9685 | Добавил: sportsliness | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Fishtaw  
0
FISH EMPIRE - бизнес игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем положении золота в проекте. В системе не содержится никаких запретов для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет влива средств на рекламу и привлечения в систему новых игроков - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча других особенностей.

Об Игре: FISH EMPIRE - бизнес игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы дают определенное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

25 fanyPhync  
0
Нужна была юридическая консультация и я слёзно искал Московский юридический центр! Через какое-то время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/sost_iskov.html - Оказываем помощь в составлении исков жалоб и заявлений в правоохранительные органы
. просмотрел их личный сайт и заказал услугу. После чего юридическая помощь дала о себе знать и я решил все свои личные проблемы. Теперь советую каждому юридический центр Консалт в Москве.

24 attalseimaf  
0
http://novostei.net.ua/?p=520 - Автомобиль Smart Fortwo официально в России (4 фото)

23 DmitriUS  
0
Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь комедии, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в супермаркете. Срочно http://cinema-hit.ru/boevik/894-smotret-onlajn-vse-mery-predostorozhnosti-extreme-prejudice-1987.html - фильм крайняя предосторожность стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм Берлин зовет Berlin Calling (2008). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Берегитесь, красавицы Bachna Ae Haseeno (2008). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/komedija/16317-smotret-onlajn-yolki-palki-1988.html - ёлки палки смотреть онлайн. Так же смотрите фильм БЕРН·И BURN·E (2008).
http://cinema-hit.ru/drama/14393-smotret-onlajn-emilena-emilienne-1975.html - смотреть онлайн эмильена

22 seestiory  
0
Знакомые рекомендовали url: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - купить сухой брус из ели
и я стал благодарным! Меня как раз интересовал брус. В общем посетил я тот сайт и попёрся к ним на производство! Там совсем всё организовано сделано и сухой профилированный брус камерной сушки не трудно купить. Всему данному действию сопутствовала тяжёлая навигация сайта, которую быстро обнаружил.Хорошо конечно то, что это изготовитель сухого бруса – но сайт тяжёлый на восприятие.

21 DmitriUS  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть любые драмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в ларьке. В настоящее время http://activ-film.ru/komedija/16818-smotret-onlajn-zhila-byla-zolushka-po-italyanski-c-era-una-volta-1967.html - жила была золушка по итальянски стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Мадам Бовари Madame Bovary (1991). Так же можете оценить работу оператора в фильме Достучаться до тебя / Дотянуться до тебя / 1 сезон Kimi ni Todoke (2009). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/drama/11947-smotret-onlajn-princ-iz-nyu-jorka-jersey-girl-1992.html - смотреть фильм принц из нью йорка. Так же смотрите онлайн фильм Питер Кингдом вас не бросит / 3 сезон Kingdom (2009).
http://activ-film.ru/drama/12479-smotret-onlajn-v-mertvoj-petle-1962.html - мертвая петля фильм 1962 скачать

20 DymnkeEwErymn  
0
Харизматичные люди стали! Вот в rambler случайно зашёл на статью http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/5/ - сдам 2-х квартиру Симферополь
и стал злым. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам квартиры Симферополь
,я прочитал и оперативно раздуплился, что жизнь уматовая штука – раз присутствуют такие комнаты. Поэтому каждому рекомендую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью не у моря в городе Симферополе.

19 GonsultaMex  
0
нормуль,сыздавна искал! всем спасибо... http://tutledy.ru/kachestva-muzhchin/53-samyy-zhelannyy-muzhchina.html - самый желанный мужчина

18 GonsultaMex  
0
Невыносимо хорошая мысль

17 Dymnassumma  
0
Ничайно нарыл стрёмное объявление и офигел! Теперь предлагаю Вам на него взглянуть: сдам 4 комнатную квартирку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%CD%EE%E2%E0%FF+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса. неподалёку: ресторан Пальмира, Черное море, футбольное поле и миллионер. Апартаменты с евроремонтом, Лондонской мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

1-10 11-20 21-26

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024