Наш опрос
Нужен ли єтот сайт Вам?
Всего ответов: 137

Главная » 2008 » Сентябрь » 08

Серена Уильямс выиграла US Open-2008Американка Серена Уильямс (на фото) одержала победу на Открытом чемпионате США по теннису (US Open), обыграв в финале турнира сербку Елену Янкович со счетом 6:4, 7:5.

Эта победа принесла Серене Уильямс девятый кубок Большого шлема за карьеру, а также позволила подняться на первую строчку мирового рейтинга WTA. Вместе с кубком Уильямс получит $1,5 млн призовых, а Янкович получит 750 тысяч долларов.

В первом сете Янкович смогла взять подачу Уильямс и вышла вперед при счете 2:1, однако в четвертом гейма американка отыгралась, а потом взяла еще два гейма на подаче Янкович и выиграла партию. Во втором сете Янкович вела 5:3 и имела три сет-поинта на своей подаче, однако Уильямс удалось отыграться и победить во второй партии.

Просмотров: 457 | Добавил: sportsliness | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0)

Вопросов больше, чем ответов...

Андрей Шевченко лишь в компенсированное арбитром время принес победу над белорусами, реализовав одиннадцатиметровый удар.

Иногда так бывает. После такого меньше всего хочется анализировать игру. Тянет на высокие размышления о справедливости и жалости. Но все это в другом месте, а у нас футбол. Каким бы жалким он ни был...

Составом Алексей Михайличенко не удивил. Шевченко и Шовковский бок о бок на скамейке запасных еще с матча с Польшей никого не должен удивлять. Вообще за основу нынешнего состава брался именно тот. Только вместо травмированных Чигринского и Голайдо вышли Русол и Калиниченко.

Начало матча несколько озадачило. Белорусы сразу взяли мяч под свой контроль, играли быстро и в короткий пас. Украинцы не поспевали за перемещениями противников, постоянно появлялись свободные зоны. Это вылилось в дальний удар Путило, который неожиданно стал практически непреодолимой преградой для Пятова. Кстати, по действиям нашего голкипера осталось несколько вопросов. Он заметно нервничал и чуть не превратил несколько самых простых ситуаций в опасные моменты.

А вот наши о таком могли только мечтать. На протяжении всего поединка украинцы совсем слабо играли ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: sportsliness | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0)