Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли єтот сайт Вам?
Всего ответов: 137

Главная » Архив материалов
Форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев в четверг попал в ДТП в самом центре Москвы.

Вечером футболист ехал на своем внедорожнике «Тойота Ленд Крузер» по переулку Александра Невского. На пересечении с 3-й Тверской-Ямской, резко стартовав со светофора, он врезался сбоку в «Тойоту Королла», за рулем которой сидела девушка.

«Каждый из них сразу же пригласил по два свидетеля с своей стороны, – сообщили в ГИБДД. – С Сычевым ехали пассажиры, девушка тоже откуда-то очевидцев привела. Свидетели слово в слово повторяли версии водителей».

По словам инспекторов, загвоздка заключалась в том, что ни на одну из машин не был оформлен полис «Автокаско», а это значит, что ущерб должен возместить виновник ДТП.

«На 80% в аварии виновен Дмитрий Сычев, – приводит заключение сотрудников ГИБДД «Комсомольская правда» – Футболисту еще повезло, что без жертв обошлось. Никто из участников аварии не пострадал. Точно же назвать виновника ДТП можно будет после окончания проверки».

После того, как милиция оформила все документы, Дмитрий Сычев уехал на своем помятом авто. Хозяйка же «Короллы» вынуждена была вызывать эвакуатор – ее машина получила сильные повреждения.
Просмотров: 501 | Добавил: sportsliness | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

27 июля во время матча 15-го тура, в котором ФК «Москва», которую тренирует Олег Блохин, принимала московский «Локомотив», болельщики устроили обструкцию украинскому тренеру.
 
В середине второго тайма, когда счет в матче был уже 3:0 в пользу гостей, фанаты ФК «Москва», расположившиеся на трибунах стадиона имени Эдуарда Стрельцова, дружно начали скандировать «Пока, Блохин», требуя отставки украинского наставника. Далее болельщики принялись освистывать свою команду.
 
Под руководством Олега Блохина команда, в прошлом году сражавшаяся за медали Чемпионата России, не может выбраться из подвалов турнирной таблицы. Олег Блохин возглавил команду в начале 2008 года, фактически получив карт-бланш от владельца клуба российского олигарха Михаила Прохорова. После 14-ти туров в Премьер-лиге команда Олега Блохина занимает 13-е место.
Просмотров: 502 | Добавил: sportsliness | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Формула-1: Титульный спонсор McLaren терпит убытки

Формула-1: Титульный спонсор McLaren терпит убыткиКрупнейший мировой оператор сотовой связи, британская компания Vodafone, которая является титульным спонсором команды Формулы-1 McLaren, терпит убытки, и на этой неделе котировки ее акций стремительно снизились.

Однако запас прочности у телекоммуникационного гиганта вполне достаточный, и временные трудности, который он испытывает, имеют свое объяснение: замедление экономического развития в Испании, которая еще недавно была для Vodafone одним из наиболее перспективных рынков.

Главный исполнительный директор компании, Арун Сарин, вынужден уйти в отставку, официально объявлено, что он покидает свой пост в ближайший вторник, и руководство Vodafone намерено предпринять ряд жестких мер, направленных на снижение расходов. Пошли слухи, что компания может свернуть спонсорские программы, что в первую очередь отразится на McLaren.

Однако, как передает F1News, мистер Сарин, рассказывая в интервью лондонской газете The Sun о нынешних трудностях Vodafone, попытался успокоить болельщиков британской команды, в этом сезоне претендующей на победу в чемпионате мира. Как пишет газета, он подчеркнул, что «происходящее вряд ли приведет к большим сок ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: sportsliness | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Новичок "Рубина" Роман Адамов. Фото с сайта rubin-kazan.ruЛидер чемпионата России по футболу "Рубин" сыграл вничью с ЦСКА в матче 15-го тура. Игра, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 0:0. "Рубин" набрал 29 очков, и уже в субботу казанцев может догнать "Амкар".У пермской команды пока 26 очков, но вечером ей предстоит провести матч с "Томью".

В матче "Рубин" - ЦСКА обе команды имели несколько возможностей отличиться, причем большинство опасных атак были проведены в первом тайме. Форвард казанцев Хасан Кабзе не попал в ворота с близкого расстояния, а у армейцев самые выгодные моменты упустили Рамон и Вагнер Лав, после ударов которых мяч попадал в штангу.

Отметим, что перед матчем главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев почувствовал себя плохо и не присутствовал на игре. По некоторым данным, у тренера московского клуба резко повысилось давление.

Армейцы набрали 20 очков в 14 матчах и делят пятое-шестое место со "Спартаком" из Нальчика, который провел на одну игру больше. "Рубин" набрал 29 очков в 15 матчах, у "Амкара" - 26 очков (14 матчей), у "Динамо" - 24 очка (14 матчей), у московского "Спартака" - 21 (14 матчей).

15-й тур чемпионата России стартовал в пятницу матчем "Химки" - "Спартак" (Нальчик), который завершился победой подмосковной команды (2:0). Поздн ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: sportsliness | Дата: 26.07.2008 | Комментарии (0)

INTV: "Реал" отказался от Роналду

Португалец Криштиану Роналду вряд ли станет форвардом мадридского "Реала". Футбольный клуб передумал покупать игрока у "Манчестер Юнайтед". Представители клуба заявили, что готовы потратить 60 миллионов фунтов стерлингов, выделенных с целью купить португальца, на других игроков.

Одним из наиболее желанных новичков "Реала" назван нападающий "Валенсии" Давид Вилья. Сумма трансфера форварда оценивается в 30 миллионов фунтов. Также Бернд Шустер заявил, что хотел бы видеть в команде полузащитника "Гамбурга" Рафаэля Ван дер Варта.

В то же время главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил свою поддержку наставнику "Манчестер Юнайтед" сэру Алексу Фергюсону в ситуации вокруг перехода полузащитника Криштиану Роналду в "Реал". По мнению французского специалиста, желание мадридского клуба заполучить талантливого вингера переходит все допустимые границы.

"На мой взгляд, любой специалист должен проявлять уважение к своему сопернику, иначе футбол потеряет свое лицо. То, что делает президент мадридского клуба Рамон Кальдерон, безответственно. Таким путем можно вывести из себя абсолютно любого футболиста планеты. Он открыто заявил, что руководство манкунианцев может даже не пытаться препятствовать трансферу, и что ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: sportsliness | Дата: 26.07.2008 | Комментарии (0)

INTV: В "Формуле-1" появится "Гран-при Мира"

В 2009 году в календаре чемпионата "королевских гонок", наряду с существующим "Гран-при Европы", может появиться и "Гран-при Мира". Такое название может получить гонка в Валенсии, которая дебютирует в чемпионате в этом году как раз в качестве "Гран-при Европы", передаёт sportbox.ru.

Ранее этот этап принимал у себя немецкий Нюрбургринг, вынужденный теперь поочерёдно с Хоккенхаймом проводить национальный Гран-при.

"Валенсийский этап должен называться "Гран-при Мира", - заявил босс "Формулы-1" Берни Экклстоун, побывав недавно в Испании. – Данная трасса не только лучший уличный автодром, это один из лучших автодромов мира".

Теперь испанские СМИ считают, что новый титул вполне может закрепиться в качестве официального.

newsru.ua

Просмотров: 477 | Добавил: sportsliness | Дата: 26.07.2008 | Комментарии (0)

INTV: "Динамо" на выезде громит "Днепр"

В центральном поединке второго тура Премьер-Лиги киевское "Динамо" в Днепропетровске встречалось с "Днепром".

Ожидалось, что после прошлогоднего разгрома 4:0 Протасов найдет возможность достойно сыграть против "Динамо". Действительно – "Днепр" смотрелся более достойно и грозно, нежели в минувшем сезоне, но тем ценнее победа киевлян. Победа прежде всего – тренерская.
 
По сравнению с матчем против "Ильичевца" Юрий Сёмин произвел лишь одну замену – на "законное место" Олега Гусева (правый фланг) тренер киевлян продолжает подыскивать новую кандидатуру. В этот раз – Гиоане, который сыграл на редкость удачно.

На первых минутах хозяева бросились в атаку – отыгрываться за прошлогодний позор. Динамовцы же аккуратно играли в обороне, убаюкивая соперников, и внешне даже не помышляли о контратаках. Как потом выяснилось – такой была тренерская установка – "терпеть". И динамовцы терпели. Минут двадцать. А потом – началось…

Сказалась, правда, вечная болезнь "Динамо" – плохая реализация. Неоднократные попытки Гиоане, Алиев, Бангура – мимо… Это придало силы "Днепру", который опять начал "давить", активно переходя на половину поля киевлян. 

И всё же на 38-й минуте Гиоане завершил стандартн ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: sportsliness | Дата: 26.07.2008 | Комментарии (0)


Формула-1: У Кими Райкконена есть повод для оптимизмаВесь уик-энд в Хоккенхайме Кими Райкконена преследовали проблемы с машиной. Предшествующие тесты прошли успешно, однако в пятницу не удалось подобрать оптимальные настройки, в субботу Кими квалифицировался лишь шестым, а в воскресенье финишировал на той же позиции.

На тестах в Хересе инженеры Ferrari разбирались в причинах возникших проблем, работу начал Лука Бадоер, потом тест-пилота сменил Кими Райкконен. Чемпион мира считает, что команде удалось добиться прогресса.

Кими Райкконен: «Мы много работали с машиной, добились прогресса, и лучше понимаем причины возникших проблем. Сейчас F2008 более эффективна, чем раньше, мы не знаем, какой будет ситуация в следующей гонке, но повод для оптимизма есть.

В Хоккенхайме машине не хватало скорости, нужно было найти причину и понять, как действовать дальше. Я больше не лидирую в чемпионате, но это вопрос одной гонки. McLaren очень быстры в двух прошлых Гран При, однако мы надеемся, что машина будет конкурентоспособна, и это отставание удастся отыграть.

Следующий сезон? Я уже говорил, что проведу его в Ferrari, а потом мы решим, что делать дальше».

По материалам: F1News

Просмотров: 490 | Добавил: sportsliness | Дата: 26.07.2008 | Комментарии (0)

Rogers Cup: Четвертьфинал без Федерера



Турнир серии «Мастерс» в Торонто подходит к своей решающей стадии,  из 64 теннисистов осталось восемь сильнейших, и пока  самая главная сенсация заключается в том, что в их числе нет Роджера Федерера. Начало сезона на харде для первой ракетки мира оказалось не столь радужным и удачным, как Федерер рассчитывал. Швейцарец, который все еще является первой ракеткой мира, уступил в первом же своем матче французу Жилю Симону, и тем самым открыл широкие возможности другим игрокам. Французский теннисист на данный момент набрал неплохой ход, на турнире в Индианаполисе, который проходил неделей ранее Торонто, он дошел до финала и обыграл там Дмитрия Турсунова. Казалось, что прогнозы на интересный матч Симон – Федерер не оправдаются, Роджер легко взял первый сет, и ничто не омрачало его путь к финалу с Надалем или Джоковичем, но для начала француз сравнял счет по партиям, а потом и вовсе выиграл матч. «Он хорошо играет на задней линии. Это мы сегодня увидели», - сказал Федерер о Симоне. «Он хорошо двигается. Он производит обманчивое впечатление, потому что он худой и высокий, но для своего роста он действительно хорошо двигается», - оценил своего соперника швейцарец . Но все же, как бы ни был Симон хорош, главная проблема, по мнению Роджера, заключае ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: sportsliness | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

Призрак Жозе Моуринью продолжал витать над "Стэмфорд Бридж" на протяжении большей части прошлого сезона, однако 24 июля в глазах Луиса Фелипе Сколари было нечто такое, что заставляло предполагать, что благодаря ему та эпоха окончательно станет достоянием истории.
В то время как Авраам Грант вынес несколько месяцев постоянных вопросов о наследстве Моуринью с замечательным терпением, Сколари сделал единственное заявление для тех, кто желает сравнить его с наиболее успешным тренером "Челси" за всю историю.

"Меня зовут Луис Фелипе Сколари, не Жозе Моуринью, - сказал он. - У меня свой характер, и я иду своим путём, а не чьим-нибудь. Не знаю, говорил ли Моуринью, что он выиграет то или это, но если говорил, то я предпочитаю высказываться иначе. Я говорю то, что сказал бы любой тренер в мире: нам нужно выигрывать. Только это.

В "Челси" я стремлюсь к тому же, к чему стремился и в других клубах и сборных - побеждать. С "Челси" то же самое. То же самое с национальной сборной. Таков мой подход, и я ему следую".

С учётом достижений Сколари, в число которых входит победа на Чемпионате мира, его слова звучат более убедительно, чем восьмимесячные попытки Гранта доказать болельщикам то, что он прививает "Челси" новый стиль игры.

Помимо побед, Сколари также надеется привнести более атакующий стиль футбола. "Я буду пытаться, - сказал он. - Но не знаю ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: sportsliness | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024